Top.Mail.Ru

Мобильный Шоу-рум

Теперь, чтобы ознакомиться с образцами материалов, выпускаемых производителем, нужно лишь заказать мобильный шоу-рум  Coswick на дом. Потрогайте и оцените вживую материал, который будет украшать ваше пространство.

Что такое мобильный шоу-рум Coswick?

Это специально оборудованный автомобиль, в котором осуществляется доставка образцов на объект. Здесь можно ознакомиться со всем ассортиментом, от штучного паркета до инженерной доски, и с максимальным комфортом сделать выбор. Машина оснащена хорошим освещением, что позволяет рассмотреть экземпляры в любое время суток. Также вы можете увидеть, как будет смотреться материал в пространстве помещения. Консультант поможет подобрать напольное покрытие и даст рекомендации по укладке и уходу за полом. Персональная доставка образцов – это очень удобно. Вы экономите свое время, консультант уделяет внимание только вам.

Как происходит доставка образцов напольных покрытий?

Сделайте заказ на сайте или по телефону. Менеджер уточнит удобное для вас время приезда мобильного шоу-рума. Более 400 образцов отправятся на ваше рассмотрение. Паркет и доска представлены размерами 450х700 мм или планками размера А4. Оцените все достоинства продукции не по картинкам из каталога, а в натуральном виде.

Если вы определитесь с выбором, то образец оставят для подбора другого интерьерного декора. Это важно для тех, кто щепетилен в мельчайших деталях.

Преимущества мобильного шоу-рума Coswick

  • Экономия времени на посещении магазинов
  • Максимум комфорта при взаимодействии
  • Персонализация выбора
  • Личная безопасность
  • Удобство покупки

В итоге вы получаете безупречный результат и наслаждение от покупки на долгие годы. Отсутствие суеты поможет сделать правильный выбор.

← Вернуться к списку новостей

Этот сайт использует Cookies, чтобы сделать пользование сайта более удобным.